Ольга
sinichka869999
Ольга·Мама сына (6 лет)
post image

Приветики , девчонки скажите это нормальное ХГЧ или очень низкие цифры,у меня сегодня первый день задержки.утром задавала кровь сейчас скинули на почту ответ.Что то очень низкая цифра((((((

1

Комментарии

giraffka
Ксеня·Мама сына-младенца

Отпустите ситуацию) Вы беременны - и это здорово! Поздравляю!!!! Здоровья Вам и лёгкой беременности🍀

Нравится Ответить
sinichka869999
Ольга·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (младенец)

Это прекрасные цифры,поздравляю)))

Нравится Ответить
sinichka869999
Ольга·Мама сына (6 лет)

Спасибки

Нравится Ответить
olga05.05
Ольга·В ожидании первенца

У меня в первый день задержки было 76)) Так что, нормально у вас👍Смотрите в динамике💐

Нравится Ответить
sinichka869999
Ольга·Мама сына (6 лет)

Спс

Нравится Ответить
sinichka869999
Ольга·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·В ожидании первенца

Норм). Сдача каждые 48 часов для динамики

Нравится Ответить
razuvanova.e
Katrina·В ожидании первенца

У вас срок совсем маленький, у меня 82 было в день задержки 😁я каждые 2 дня сдавала хгч)

Нравится Ответить
gorodnichina93
Алёна·В ожидании первенца

Беременны вы,ходите каждые 3 дня на повтор хгч,если динамика цифры пойдёт на увеличение с каждым разом,то у вас все отлично(думайте только о хорошем ) 🙏

Нравится Ответить
shantil
Алия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Да нет. То что беременны это факт. Надо развитие смотреть в динамике. Сделайте через пару дней. И сделайте тест. Тогда чтоно понятно все будет

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·Мама сына (2 года)

Справа столбец, меньше 5 не берем, больше - количество недель. Я так понимаю

Нравится Ответить