PrimaLima
primalima2017
PrimaLima·Мама дочки-младенца

Heeelp!😥😥😥девочки, врач назначил энтерофурил! Кому назначали, смотрю многие пишут что очень сильное лекарство ... кто принимал? Была побочка?

1

Комментарии

doronina1987y
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мы его пили, все отлично 👌 никаких побочек

Нравится Ответить
axa-xa
Анна·Мама дочки-младенца

Только что его пропили, никаких побочек не было. В аптеке предложили аналог - экофурил, сказали, что один в один, даже вкус

Нравится Ответить
gnutovairina
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Отличное средство. Никаких побочек не было.

Нравится Ответить
besemona
Наташа·Мама дочки (3 года)

Выздоравливайте

Нравится Ответить
primalima2017
PrimaLima·Мама дочки-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Со старшей дочерью лечились им и ни раз , при ротовирусной инфекции,хорошо помогает . Не было никаких побочек .

Нравится Ответить
nadinka1005
Каряева Надежда·Мама дочки-младенца

Мы сейчас пропили его, 7 дней совместно с бактериями. Теперь 10 дней перерыв и потом опять бактерии. Реакции не заметила никакой побочной, стул участился и все.

Нравится Ответить
primalima2017
PrimaLima·Мама дочки-младенца

А вы суспезию пили?

Нравится Ответить
nadinka1005
Каряева Надежда·Мама дочки-младенца

@primalima2017, да

Нравится Ответить
besemona
Наташа·Мама дочки (3 года)

Можно заменить на другое что то.

Вопрос такой же. Кому назначил то?

По идее нормальное лекарство. Знакомые лечились.

Там после вскрытия правда срок есть

Нравится Ответить
bahruz3105
Мама Кирюши и Андрюши·Мама двоих (младенец)

У нас был ротовирус

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (3 года)

@bahruz3105 стопдиар наверно, мы его пьем при диарее он без спирта,но тоже самое, а энторофурил на спирту

Нравится Ответить
bahruz3105
Мама Кирюши и Андрюши·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mnogomama_v_2018
Альбина·Мама троих детей

Прочитала предыдущий пост. Ну да, сильный препарат. Но он бактерии убивает, без него не обойтись при кишечке😕 побочек не было, он сразу помогает

Нравится Ответить
mnogomama_v_2018
Альбина·Мама троих детей

Кому назначил-то? Ребёнку или Вам?

Нравится Ответить