Татьяна
t.a.suhareva
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки всем привет, я тут новенькая, ещё что к чему не знаю. У меня вопрос про желтушку, у кого из ваших деток была, как справлялись? Нам в воскресенье, 2 недели, а мы ещё желтоваты😥 #первыйпост

2

Комментарии

olgakol16
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamasha_sasha
Саша·Мама сына-младенца

Все как в первом комментарии давали и делали, и все стало хорошо :)

Нравится Ответить
natasha2009.fi
наташа·Мама троих детей

Воот, поэтому лучше водичку давайте. Я тоже побежала сразу купила глюкозу, но давать побоялась

Нравится Ответить
natasha2009.fi
наташа·Мама троих детей

Нам патронажная медсестра тоже прописала глюкозу пить, но мне заведующая род дома знакомая сказала не давать т.к. у малюток от глюкозы очень сильно болит животик, сказала давать водичку. Через 3-4 дня всё прошло

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына-младенца

@tatiivanova95, не в диете дело )

Я ем все что душе угодно , а коликов нет-потому что выдержку в кормлении делаю.

Через каждые 3 часа кормлю и о газиках мы забыли,потому что молочко у малыша успевает перевариться и никакого брожения там не происходит

Нравится Ответить
t.a.suhareva
Татьяна ·Мама сына-младенца

@vvv13 если ребёнок спит в это время, вы его будите и кормите?

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына-младенца

@tatiivanova95, нет, главное раньше 2,5-3 не кормить.У меня всегда такой промежуток .В начале у нас были колики, когда часто очень к груди прикладывала ,а сейчас (уже 2 недели как) стараюсь кормить в 9:00 , 12:00 , 15:00 , 18:00 , 21:00 ,00:00 и тд

После каждого кормления малыш сразу пукает и потом какает , уже как по рассписанию 😁

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына-младенца

Мы в роддоме под лампой лежали сутки ,выписывались ровно с 200 показателем билирубина.Дома потом ещё были немного желтые,ГВ помогает

Нравится Ответить
t.a.suhareva
Татьяна ·Мама сына-младенца

Нас выписали 212 показатель был, после праздников сказали ещё кровь сдать если не побелеет.

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Дочь была жёлтая до 2 месяцев,ничего нам не делали

Нравится Ответить
__katya__k
katty_str·Мама сына-младенца

У нас 3-4 недели проходила причем снизу вверх. Лицо в последнюю очередь. ГВ помогает и солнышком. Но его сейчас нет(

Нравится Ответить
t.a.suhareva
Татьяна ·Мама сына-младенца

Нам педиатр сказала пить глюкозу 5%,но мой малыш, как то не охотно её употребляет ((

Нравится Ответить
alena_ryabova
Алена·Мама двоих (младенец)

Пейте воду хоть м ложки по чуть чуть и гулять.

Нравится Ответить
respnataly
Наталья·Мама сына (2 года)

Перед едой давайте, нам хорошо помогло

Нравится Ответить
bykanna
Анна·Мама дочки-младенца

И мы до 2 месяцев желтили. Урсофальк, вода. Ничего страшного. За билирубином последить надо

Нравится Ответить
oksanaartykova
Оксана·Мама сына (1 год)

У нас была, ничего не делали особенного. В роддоме под лампой 2 суток лежали. А после выписки вода и прогулки

Нравится Ответить
alena_ryabova
Алена·Мама двоих (младенец)

Пили Урсофальк, воду и на воздухе. Мы тоже зимние. У нас только к 3 м. Нормально стало.

Нравится Ответить