Наталья
natalia1010
Наталья ·Мама дочки-младенца

Девочки, во сколько своих малышей начинали к кусочкам приучать кушать?

1

Комментарии

mary_eva2018
М ·Мама дочки-младенца

Печенье и фрукты с начала прикорма

Нравится Ответить
mary_eva2018
М ·Мама дочки-младенца

С 8 потихоньку , с 10 кушает хорошо

Нравится Ответить
lena.mamonova.2014
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Давайте микродозы, это рисинка, гречинка

Нравится Ответить
nastya.commander
Анастасия·Мама сына-младенца

С 5 мес детское печенье ел, но оно во рту растворяется.

А так только сейчас начали хлеб давать, фрукты кусочками. Но сыну в начале января уже 10 мес.

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

С начала ввода прикорма , общий стол и кусочки размером с рисинку, дальше-крупнее

Нравится Ответить
diva__
🖤·Мама дочки-младенца

С 6 месяцев и сейчас прекрасно кусочки жуёт двумя зубами , от малыша зависит ! У племянницы в три до сих пор рвотный рефлекс

Нравится Ответить
malinka099
Мали·Мама дочки (1 год)

Специалисты пр прикорму советуют делать это до 10 месяцев,мы начинали в 9,5))

Нравится Ответить
oksanaglazun
оксана·Мама сына-младенца

Уже 2недели как даю кусочками

Нравится Ответить
vukkku
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

С 10 мес печенье, хлеб, фрукты, сами ели, а вот взрослую еду жевать начали с года, до этого плевались.

Нравится Ответить
kot0sina
Юля·Мама сына (2 года)

После года. До этого был рвотный рефлекс

Нравится Ответить
lina_kats
Алина ·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить