Айдана
aidanameld
Айдана·В ожидании первенца
post image

Девочки срок годности нормальный?в аптеке говорят еще 1 год есть

Комментарии

angry.kst
Противная***·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yes.mommy
Асем·В ожидании первенца

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ читая комменты понимаю мужа и представила его лицо, когда я туплю.

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·В ожидании первенца

Это дата изготовления, 2 года с этой даты, ещё есть 9 месяцев впереди, вы пачку за месяц выпьете все нормально

Нравится Ответить
aisholpan230377

Вот я тоже (( 24мес.пропустила .точно до сентября годен

Нравится Ответить
m.mk
·В ожидании первенца

До сентября 2019 года действителен срок

Нравится Ответить
aisholpan230377

Верните где купили

Нравится Ответить
s_asha
Александра·В ожидании первенца

Так срок же 24 месяца, а это 2 года😁

Нравится Ответить
aisholpan230377

И срок истек

Нравится Ответить
aisholpan230377

17.09.17 это дата изготовления. Значит годен до 17.09.18.

Нравится Ответить
swas
S·В ожидании первенца

Не истек, с 17.09.17 до 17.09.18 это 12 мес, т.е год. А срок у него 24 мес, т.е 2 года, до 17.09.19

Нравится Ответить
kostanaycity
Алия·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Верните им обратно, он далеко недешёвый

Нравится Ответить
aidanameld
Айдана·В ожидании первенца

Вот я пошла в аптеку и сказали есть один год до 17.09.2019 вот теперь не пойму никак

Нравится Ответить
kostanaycity
Алия·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Истёк срок 17.09.2019 года

Нравится Ответить
s_asha
Александра·В ожидании первенца

У вас уже был сентябрь 2019?🤣 Я думала мы его только встречать будем 😁

Нравится Ответить
kostanaycity
Алия·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@s_asha, блииин точно 😂😂😂

Нравится Ответить
baglandaribaeva

Там написано время изготовления и срок хранения 24 месяца. Если изготовлено 17 году срок истекает 19 году сентябре есть ещё 9 месяцев

Нравится Ответить
olyanovaya2
Ольга·В ожидании первенца

Ну да, видно же. Дата изготовления 17 год. А срок годности 2 года.

Нравится Ответить