Ксюша
oksana1630
Ксюша

Первые признаки Б!

Девочки, в этом месяце очень старались с мужем. Тестами ловила овуляцию. Все вроде было сделано как нужно. По графику М через 2 дня. Но! Признаков М нет и признаков Б, тоже нет!

Грудь не болит. Живот не тянет. Выделения вчера были обильные, сегодня тягучие. Правда чуть чуть живот сегодня тянуло, но ни чего существенного. Тошноты нет. Кушаю как обычно. Хотя к обычной еде не тянет. А вот шоколадные конфетки и чипсы с удовольствием. И состояние такое, будто заболеваю. Горло першило и как будто температура, но я ее не мерила. И так неделю.

У кого какие симптомы были до задержки и были ли они вообще?

Лучший комментарий

nadyuwka17
Надежда·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Горло кстати тоже першило

Нравится Ответить

Комментарии

angelsong
angelsong·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Живот тянуло как перед месячными, я их каждый день ждала, но так и не дождалась. Причем со старшей даже тесты отрицательные были. Вторая слабая полоска появилась только на 8й день задержки.

Нравится Ответить
oksana1630

Скажите, а выделения были в те дни когда живот тянуло? И долго эти симптомы присутствовали?

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@oksana1630 выделений не было никаких. Насколько долго симптомы были я уже и не помню. Когда тест показал вторую полоску я перестала обращать на них внимание. Прочитала что такое может быть и успокоилась

Нравится Ответить
nadyuwka17
Надежда·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Горло кстати тоже першило

Нравится Ответить
nadyuwka17
Надежда·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня две недели была 37 и сейчас тоже😂

Нравится Ответить
loli_lulu
Alex Lu·В ожидании первенца

Ждите зажержки. Я с пмс перепутала. Ныла грудь как перед м. На 2й день задержки сделала тест и было 2 полоски. А больше никаких симптомов. Потом все проявилось на неделе 7-8

Нравится Ответить
anzhelika.kh
Энжи·В ожидании первенца

Очень грудь болела, намного сильнее чем перед мес и аппетит разыгрался, это до задержки

Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама сына (1 год)

У меня грудь чувствительная, наверное почти с середины цикла. Поэтому когда ехала кровь сдавать была почти уверена в +

Нравится Ответить
18katrina
Ekaterina Pisareva·Мама сына (1 год)

В начале симптомов не было никаких, поняла, что беременна только по задержке.Желаю Получить в качестве подарка на Новый год заветные две полосочки!!

Нравится Ответить
oksana1630

🙏🏼 спасибо ☺️

Нравится Ответить
kasyanova_kristina
Кристина ·В ожидании первенца

Не было признаков, если только грудь налилась ну это и перед М всегда у меня, так что внимание на это не обратила

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Никаких симптомов, ни разу

Нравится Ответить
albinchik_
Альбина·Мама сына (1 год)

А ещё забыла добавить, начала пугаться резких звуков, прям вздрагивала ни с того ни с сего

Нравится Ответить
oksana1630

Ничего себе и такое бывает оказывается 🙈

Нравится Ответить
albinchik_
Альбина·Мама сына (1 год)

@oksana1630, сама в шоке😁думала у меня будет все стандартно ,тошнота ,недомогание ,солёненькое и тд 😂

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·Мама сына (2 года)

Без признаков. Мне кажется, что когда ждёшь, то ищешь симптомы. Лучше просто пойти, сделать тест и выдохнуть. Желаю Вам скорее увидеть //

Нравится Ответить
oksana1630

2 дня ещё, потерплю до 31 и утром сделаю 🙈 дожить бы, уж очень борюсь, что М пойдут 😬

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·Мама сына (2 года)

@oksana1630, вот выдержка у вас)

Нравится Ответить
albinchik_
Альбина·Мама сына (1 год)

У меня кровь из носа пошла ни с того ни с сего ,вначале думала давление и только через несколько дней увидела полосатый тест, грудь болела ещё как при месячных и перестала болеть месяцу к пятому ))

Нравится Ответить
oksana1630

Тоже хочу всех этих признаков!🙈

Нравится Ответить
albinchik_
Альбина·Мама сына (1 год)

@oksana1630, желаю вам скорее все это познать 😍мы с мужем 2 года планировали

Нравится Ответить
maybes89
Валерия·Мама дочки-младенца

У меня сильно болела грудь

Нравится Ответить
julib

У меня обе беременности были без признаков, вообще

Нравится Ответить
elenka_056

Тест не замачивали ещё?)

Нравится Ответить
oksana1630

Боюсь не увидеть вторую полоску🙈 пытаюсь до 31 числа дотянуть)

Нравится Ответить
alisaefero
Алеся·Мама двоих (младенец)

Ореола сосков темнеет, появляется сонливость...мне снится рыба в воде))

Нравится Ответить
oksana1630

Этих признаков нет, рассматривала вчера))

Нравится Ответить
natalis_1985
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Температура 37 ровно - мой главный признак

Нравится Ответить
natalis_1985
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@oksana1630 думаю, вы бы почувствали, на ногах при ней не стоишь, дичайшая слабость. Написала вам, и прям вспомнила свои ощущения...

Нравится Ответить
oksana1630

@jenechka_fircova, у меня болезненное состояние уже неделю, но если бы была простуда, Ортона развивалась бы. А так ощущение першение в горле и присутствие температуры. Просто не мерила😏

Нравится Ответить
natalis_1985
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@oksana1630 ого, тогда очень похоже. Я оьа раза была уверена, что заболела, а нет :))) и так у меня до 12 недель... 37

Нравится Ответить