Алинчик
sitnyanska
Алинчик·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Привет девчонки, какую коляску подобрать не дорогую и качественную, посоветуйте)

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки-младенца

Я здесь смотрела колясочки ссылка правда мы решили взять Анекс Спорт, потратились, но очень ею довольна.

Нравится Ответить
sitnyanska
Алинчик·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Кстати я тоже думаю взять такую, но муж говорит что дороговато

Нравится Ответить
vikysya1004
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мой Вам совет, сходите в магазин и покатайте пару десятков колясок, та которая в руке ляжет, та и ваша

Нравится Ответить
sitnyanska
Алинчик·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Спасибо за совет

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

У меня анмар марсель, удобная, маневренная, вместительная люлька, отличный прогулочный блок , амортизация 👍

Нравится Ответить
sitnyanska
Алинчик·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

А можно фото?

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natali888k
Натали·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@sitnyanska марсель анмар хорошая,откатала доцю в ней) но тяжеловатая( в этот раз взяла чикко урбан.

Нравится Ответить
ksyuwa75
Ксения·Мама дочки (1 год)

2 в 1

Нравится Ответить
sitnyanska
Алинчик·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Ааа спасибо)

Нравится Ответить
sitnyanska
Алинчик·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@sitnyanska И цена не дорогая)

Нравится Ответить
ksyuwa75
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksyuwa75
Ксения·Мама дочки (1 год)

Как ребёнок сидеть начинает,без люльки ,если с люлькой вот такая есть

Нравится Ответить
sitnyanska
Алинчик·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Я смотрю от нуля, так как наше счастье появится летом)

Нравится Ответить
ksyuwa75
Ксения·Мама дочки (1 год)

И широкая внутри есть где ребёнку развернутся ))

Нравится Ответить
sitnyanska
Алинчик·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Она с нуля идёт или от 3-6 месяцев?

Нравится Ответить
ksyuwa75
Ксения·Мама дочки (1 год)

Качественная крутая коляска,до неё была миобейби зум вообще намного труднее катать чем камарелло

Нравится Ответить
ksyuwa75
Ксения·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
sitnyanska
Алинчик·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Спасибо) буду рассматривать все варианты)

Нравится Ответить
ksyuwa75
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить