Маргарита
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Девочки,вчера сделали кпк.

Сегодня что-то малыш сонливый.через час после пробуждения уже зевает,почти никакой. Темпы нет

Было так у кого?

Или я уже придумываю?)

1

Комментарии

igritskova
Юлия🕊·Мама сына (1 год)

Как ваша реакция на кпк?

Замечена?

У нас сегодня 5-е сутки,пока все как обычно.

Долго ещё бояться?

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

На 8е сутки была день темпа 37.7-38

Сбивалась легко.

И на следующий день все в норме)

Так что ттт,пусть и у вас все гладко пройдет

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (1 год)

@margo__27, спасибо😊😌

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама дочки (1 год)

И у нас она тяжело прошла, тоже скорую вызывала.но это было на 10 сутки после прививки

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки (1 год)

Сегодня день такой. Я сама как сонная муха) ребенок тоже целый день спит. И без прививок.

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки (1 год)

Темпа была три дня .вызывали скорую

Не очень перенесли

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Бедная малышка(

Хорошо,что все прошло

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Нам ещё предстоит она. Я что-то думала, что она на изи проходит 😮

Чтобы все хорошо прошло у вас 👌🏼

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
anzelika179
Анжелика·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У нас была сонливость очень много спала

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

А на протяжении какого времени?

Нравится Ответить
anzelika179
Анжелика·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@margo__27 дня два три сонливость была, и у одной и у второй, сама переживала

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Было.потом и темпа, и сыпь. Тяжело прошла кпк у нас

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Ох,буду наблюдать.

А сыпь где и какая?

Нравится Ответить