Наталья
mama_non_stop
Наталья ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто пользуется тоналкой👝

У меня мэйбилин, раньше брала в флаконе, но он потом стал желтить. Сейчас беру в тюбике, но у него в составе блеск и кожа блестит на свету.

Посоветуйте какой-нибудь хороший матовый плиииз 😊

#вопрос-ответ

2

Лучший комментарий

ms.semenova
Kristina·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annetkae
Аня·Мама дочки-младенца

Fit me попробуйте от мэйбелин

Нравится Ответить

Комментарии

karolina1989
Karolina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я пользуюсь Clarins

Кроме него, ничего не подходит мне

Нравится Ответить
mama_non_stop
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Почему не подходит?

Нравится Ответить
karolina1989
Karolina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama_non_stop я все чувствую на лице. Как маску.

Этот очень легкий

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_non_stop
Наталья ·Мама двоих (младенец)

А где его продают?

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама дочки (2 года)

@mama_non_stop, в Гринвиче офис есть,есть на Белинского-86 и Академика Сахарова 68.Но чтобы подобрать оттенок рекомендую ехать и тестить на Белинского 86.С меня отличный подарок!🙌🏾

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама дочки (2 года)

@mama_non_stop, Вы в Тагиле?тогда улица Октябрьской Революции 46. ✅

Нравится Ответить
alena.karelina

Inglot очень нравится

Нравится Ответить
pushamama
Юлия🐱·Мама дочки (2 года)

Я пользуюсь clarins , у них есть матовый 👌🏼 если более бюджетный, то мне раньше нравился L’Oréal infaillible

Нравится Ответить
tatynka.k
Танечка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_non_stop
Наталья ·Мама двоих (младенец)

И как максфактор по качеству?

Нравится Ответить
tatynka.k
Танечка·Мама дочки (1 год)

@mama_non_stop для меня он лучший, он матовый, хорошее перекрытие, но при этом как будто голая кожа. Он не желтит и не розовит,не забивает поры и маской не лежит

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Летлуале матовый их фирменный черный тюбик огонь тональник, летуаль тоже матовый тоже отличный

Но стоят они, летуаль 1000 с чем то, лареаль около1000

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@mama_non_stop это единственне дватональника, которые выравнили мне тон лица

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@letunova2303 нет маской не выглядит, он оч крутой мне оч нравится, пудру не наношу, блеска нет, все мотирует пудра не нужна

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@letunova2303 блин лучше сходить в магаз и посмотреть какой ваш, у меня на разных тональниказ разные оттенки, конкретно на Лореаль у меня цвет 11 ваниль

Нравится Ответить
ms.semenova
Kristina·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_non_stop
Наталья ·Мама двоих (младенец)

А где продают?

Вот блин мозгов не хватило раньше тут спросить))) Сейчас буду пробовать то, что наскидываете😍

Нравится Ответить
ms.semenova
Kristina·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@mama_non_stop, в золотом яблоке покупала

Нравится Ответить
annetkae
Аня·Мама дочки-младенца

Fit me попробуйте от мэйбелин

Нравится Ответить
mama_non_stop
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Посмотрела сейчас в инете, спасибо за отклик. 😊

Люблю мэйбилин и для меня это находка. 👍 Интересно как я его раньше в магазинах не замечала 🤦‍♀️

Нравится Ответить