Светлана
svetylyaa
Светлана·Мама сына-младенца

Добрый день. Девочки какой витамин Д вы даете своим деткам? Три дня дала аквадетрим ребенок не спит, плачет, не может сходить в туалет.

Комментарии

vitamland
Эвелина·Мама дочки (2 года)

В наличии есть витамины из Польши

Нравится Ответить
mua83
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я тоже его купила, но педиатр посоветовал лучше вигантол.

Нравится Ответить
mgmarusssya
Marysya St·Мама дочки-младенца

Тоже за Кроху

Нравится Ответить
mom.esenia
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Тоже самое на аквадетрим, аквавит д3, на айхерб хотела заказать, нет в наличии ((

Нравится Ответить
natali_udovenko
Наталия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ssmmm
Мася·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Не даю

Нравится Ответить
leona86.86
Magdalena·Мама сына (1 год)

Вигантол или айхерб. От аквадетрима так же было

Нравится Ответить