Вероника Зогий
nika_zogii
Вероника Зогий·В ожидании первенца

Девочки всем 👋. С наступающим!🎉🥳Хотела у вас узнать как только попала в роддом верхнюю одежду забирают родственники? А если потом не кому привезти, что делать?!

1

Комментарии

sargizdzigalenko
Асоль·В ожидании первенца

Можно наверное сдать в гардероб или у них же есть шкафчики где вещи хранят свои попросить оставят просто пакет для верхней одежды возьмите

Нравится Ответить
nika_zogii
Вероника Зогий·В ожидании первенца

Ааа хорошо спасибо большое

Нравится Ответить
kseniya_komissarova
Ксения Комиссарова·Мама дочки-младенца

Я медсестре отдала)))

Нравится Ответить
nika_zogii
Вероника Зогий·В ожидании первенца

@irishkablackjack, @izaura_kleo, спасибо девочки просто муж будет в командировке, а остальных тормошить лишний раз не хочу

Нравится Ответить
irishkablackjack
Ирина ·Мама дочки-младенца

Мне говорили что бы отдала верхний одежду но я приехала на скорой одна так что принесла в палату с собой так и оставила не отдовала

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·В ожидании первенца

Мне сказали чтобы забрали сейчас же. А вот в палату одна пришла с курткой и сапогами в пакете. Так что, если настоять, думаю пустят. Просто слишком много вещей будет вместе с верхней одеждой.

Нравится Ответить
womenhappymom

Я рожала в караганде,внизу шкафчики были,мы там оставляли,а в астане муж забирал домой

Нравится Ответить