Кристина
mamadavida17
Кристина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, завтра в каскаде будет елка. Два билета пропадают(2 взрослых+2 ребенка) кто хочет сходить? Бесплатно, просто жалко, что пропадают билеты(

2

Комментарии

mama201724
Svetlana·Мама сына (1 год)

А где приобрести билет на дк.рубин?

Нравится Ответить
mamadavida17
Кристина·Мама сына (1 год)

В дк.рубине) либо туда ехать, либо звонить им и оплачивать онлайн.

Нравится Ответить
mama201724
Svetlana·Мама сына (1 год)

@mamadavida17 спасибо. А на второго взрослого сколько цена ?

Нравится Ответить
mamadavida17
Кристина·Мама сына (1 год)

@lanabel, даже не знаю, думаю так же как обычный билет 300 рублей

Нравится Ответить
mariana92
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Можно мы заберем один билет?)

Нравится Ответить
mamadavida17
Кристина·Мама сына (1 год)

Да ради бога, забирайте, я буду только рада

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А во сколько? В 11 или 13.30?

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Для малышей видимо( посмотрела на возраст ребёнка

Нравится Ответить
mamadavida17
Кристина·Мама сына (1 год)

@falkova, да для малышей

Нравится Ответить