Наталья
natalia1010
Наталья ·Мама дочки-младенца
post image

К-креатив☺️

13

Комментарии

irinabelmar
ирина ·Мама дочки (1 год)

Пару лет назад когда снег как всегда выпадал неожиданно, выходили всей семьёй чистить снег, пару соседей присоединялись.

Категорично не делаем сейчас этого, описывать почему, не хочу.

Вот не давно прочла, что хотят наши башковитые депутаты, полностью переложить содержание территории дворов, улиц, на плечи жителей.

Инициатива, "уберем сами", дошла до верхов.

Нравится Ответить
natalia1010
Наталья ·Мама дочки-младенца

Ну сейчас смотрела в окно человек 7 с лопатами чистили, сомневаюсь что весь двор раскидают🤔

Нравится Ответить
irinabelmar
ирина ·Мама дочки (1 год)

@natalia1010 семь человек это сила, вполне возможно.

У нас четыре подъезда, но, никогда даже такое количество соседней не собиралось:(

Нравится Ответить
natalia1010
Наталья ·Мама дочки-младенца

Просто время ещё выбрали "подходящее" когда все приедут с работы. Зато чего бы сейчас днем в полупустой двор трактор не запустить хоть немного разгрести

Нравится Ответить
natalia1010
Наталья ·Мама дочки-младенца

@mabelpines напротив, 46а))

Нравится Ответить
natalia1010
Наталья ·Мама дочки-младенца

@mabelpines активистки💃

Нравится Ответить
23071997ale
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вышел на уличку,помахал лопатой,скинул пару кг,наше государство заботится о нашем весе и здоровье)))

Нравится Ответить
ritysevich
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

выйду только в том случае , если с меня перестанут драть почти косарь за содержание жилья ) ты пахай и плати кому-то за их прямые обязанности . классно устроились))))

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (1 год)

у нас соседний двор всегда сами чистят, а дворник поддерживает. но наши владельцы фиг так выйдут

Нравится Ответить
infide47
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Нет, я конечно понимаю почистить парковочное место на котором стоишь, так как комунальщики не могут этого сделать (ведь там стоит машина), если бы каждый почистил одно парковочное место было бы всем проще, но дороги и тротуары? А зачем мы тогда платим управляющим компаниям? В том числе и за содержание дворовой территории! Это их работа, а у нас, у наших мужей своя! Нафиг отдых после рабочего дня, давайте работать за других!

Нравится Ответить
purple_ice
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я сегодня тоже пойду машину свою откапывать...

Нравится Ответить
23071997ale
Ольга·Мама дочки (1 год)

А я ничего плохого здесь не вижу)во-первых работать вместе- это всегда весело,во-вторых Физ.труд на свежем воздухе полезен для организма.года 3 назад вымыли с подругой 2 лифта в доме,конечно все удивлялись,задавали вопросы,а один мужчина вечером принес коробку конфет.потом самим же было приятно,до нас его 10 лет не мыли

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (1 год)

Извините, но нет. Это не одно и то же.

Коммунальные службы просто в очередной раз забили... На дорогах в разных частях города творится жесть. Меня сегодня заносило не раз, ехала на минимальной скорости. Просто зима как всегда пришла неожиданно, в декабре.

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (1 год)

А давайте мы ещё будем мусор вывозить, подъезды мыть, и улицы подметать

Нравится Ответить
alexandrasib
Alexandra Alexandra·Мама сына (1 год)

Тут вы сильно в штыки приняли )

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (1 год)

@alexandrasib да потому что сегодня ездила за рулём и жалела, что не курю!

Нравится Ответить
alexandrasib
Alexandra Alexandra·Мама сына (1 год)

@ma_dema, ну у нас дорога почищена трактором, колея все равно см 15 образовалась 🤷🏼‍♀️все мы ездим, зима.

Нравится Ответить