Анастасия М
anastasiya_fishka
Анастасия М·Мама дочки (3 года)

Девочки, мы заболели и пропадает 2 билета на сегодня на 14-00 в Филармонию. НГ представление. Цена 700 руб. Может кто хочет?

1

Комментарии

saratovtanja
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А ! Дату не увидела!(((

Нравится Ответить
saratovtanja
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить