Анастасия
anastasiya___1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как жить без мамы? 20 лет без самого дорогого человека

Грустный пост....Сегодня моей мамочке бы исполнилось 56 лет......но ровно 20 лет назад ее не стало....Берегите своих мам и чаще говорите им что любите!!без мамы тяжело 😢

30

Комментарии

reshetnikovao82
Ольга ·Мама сына (2 года)

Какой ужас, от чего умерла?

Нравится Ответить
anastasiya___1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В лет 25 инсульт..паралич на правую сторону...а в 36 очередной приступ и не спасли ((

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (2 года)

Сочувствую... совсем рано мама ушла...

Нравится Ответить
anastasiya___1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
irriska
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень молодая умерла((

Нравится Ответить
anastasiya___1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В 11 лет мне казалось что она уже пожившая была...а теперь мне скоро 32 и я понимаю какая она была молодая

Нравится Ответить