Неля
nelly010
Неля·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь пожалуйста опытом

Может кто сталкивался с мокротой

У нас кашля нет

Температуры нет

Сопелей нет

Горло красное

он ночью храпит и когда сосет грудь

И иногда свист бывает в горле

Вчера ходили к врачу

Сказала что там мокрота желтая

Ее нужно откашлянуть или проглотить или вырвать

Или мне пальцем убрать

Сказала нос капать постоянно солевым раствором

И все

Но я боюсь так делать

Может ещё как то можно???((((я в отчаяние

1

Комментарии

yanej_yanej_
Я ·Мама дочки-младенца

Мы 2 раза в день капаем и вытягиваем . Это часто ?

Нравится Ответить
yanej_yanej_
Я ·Мама дочки-младенца

Вот и у нас мокрота!!! И не знаю как убрать ! Уже неделя !!! Что предприняли в итоге ????

Нравится Ответить
nelly010
Неля·Мама сына-младенца

Перестала капать постоянно и вытягивать и прошло через дней 2-3

Но вообщем сложностью долго у нас это мокрота проходила месяц

Если не больше (((очень напрягала

И к врачам ходила

Толку нет

Просто слишком нельзя постоянно капать и вытягивать,как оказалось

Нравится Ответить
ymnovich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Закапывайте физраствор в носик и дайте ложечку ромашки следом, чтобы смыло с горла. Тогда проглотит.

За щечку мирамистин в течении дня хотя бы раз 5.

Нравится Ответить
ma_rilu
Маша Иванова·Мама сына (2 года)

Надо делать так, чтобы откашливался

Массаж делайте или смешите до кашля )) мы пили проспан ещё разжижающий

Нравится Ответить
nelly010
Неля·Мама сына-младенца

Говорят много капать солевым раствором тоже нельзя

Может на ушки повлиять

Нравится Ответить