Margo
m_kt
Margo·В ожидании первенца
post image

Ну вот и наступила вторая предварительная дата родов😊

А репка так и сидит.

Уже и на елку выманивали посмотреть 🎄, и красивыми одежонками подкупали 👔👖, и на кота🧶🐈, но он не ведётся 😩

Видимо хочет торжественно, под поздравления президента и бой курантов🤔

18

Комментарии

kate444ka355
Катерина ·В ожидании первенца

Понимаю..... а что с котом за приманка ?

Нравится Ответить
m_kt
Margo·В ожидании первенца

Та ниче особенного) просто детки любят котов жамкать, вот мы и пытались типа на кота выманить:)

Нравится Ответить
kate444ka355
Катерина ·В ожидании первенца

@mar_go26, а ... я уже все способы пробую ))) на кота ещё не слышала ))

Нравится Ответить
katsmaza94
Настя Кацмаза·Мама сына-младенца

У меня было второе пдр 24.12((ех

Нравится Ответить
burkovskaaanna780
Анна·В ожидании первенца

У меня тоже сегодня второе пдр)))так что мы с вами долгождуны))

Нравится Ответить
para.reino
Señora de Dotsen ·В ожидании первенца

Как же я Вас понимаю 🙄

Нравится Ответить