Алина
alinazabalotnaya2179
Алина ·В ожидании первенца

Девочки,очень нужна помощь. У нас в доме завелись "домашние блохи",чем можно их вытравить,что бы можно было дома находиться и не проветривать до -20 дома?

С дня на день появится малышка.

Надеюсь,на толковые ответы.🙏🙏🙏

11

Комментарии

soft_dreams_31
Анастасия·Мама сына (1 год)

Попробуйте мелком «Машенька», у нас когда то были, везде мазали им, вроде хорошо помог, вообще они от сырости появляются

Нравится Ответить
dasha.sharina
Дарья·Мама сына (3 года)

От кошек на ковролине были. Солью посыпьте ковер. Оставьте на ночь. Утром пропылесосьте и повторите через 2 недели. Если еще останутся, то повторите еще раз через 2 недели. Только в пылесосе контейнер не забудьте вытряхнуть. Если у вас мешок, то надите одноразовый и после уборки выбросьте его

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я покупала спрей для животных, который можно использовать на мягкую мебель. Отлично справляется с блохами. Продаётся в зоомагазине

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама двоих (младенец)

Забыла название, но в санэпидемстанции знают, стоит около 60-100 рублей, его разбавляешь и обрабатываешь стены, мебель

Нравится Ответить
xxxxxmmmmm
Я·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

У нас были всё лето,чем только не обрабатывали и шашки дымовые кидали и на полыни спали,испарились только к зиме!они холода очень боятся!

Нравится Ответить
romasshka
Elenka·Мама сына (2 года)

при любой обработке, даже если вызывать, обрабатывать дважды минимум . от первого раза погибают живые, от второго яйца и те, кто вылупится. у нас летом были, это был ужас... брызгали все диклофосом нео. написано без запаха, но он есть, просто не такой резкий, и вам, конечно им дышать нельзя. обрабатывали два раза с промежутком сутки и съезжали с квартиры на двое суток... потом мыли все, но их не было больше. это такие твари живучие... знакомый вызывал службу, им не помогли, три раза приезжали травили

Нравится Ответить
o_ksu83
Оксана ·Мама двоих (младенец)

У вас они на полу? Снимайте ковры и паласы если есть. На мороз на улицу.

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (1 год)

К сожалению по другому ни как...эти твари очень сложно выводятся.были у родственников...2 раза вызывали обработку...дорого и потом уборки много,они жидкостью какой то поливают....

Нравится Ответить
semockinalidia

@alinazabalotnaya2179 дихлофос поможет максимум неделю ,там из яиц ещё вылупятся,у нас тоже блохи в доме,но они с подпола и только летом,зимой видимо под полом замерзают, бороться с ними тяжело ,мы по весне по всему дом будем заливать полы бетоном,перед рождением ребенка

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (1 год)

@alinazabalotnaya2179 ковры значит вообще выкинуть.у родственников было тоже их очень мало,в диване новом !!!но они живучие жутко,пришлось диван выкидывать !!!

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (1 год)

@alinazabalotnaya2179 вы подумайте что будет когда вы с ребенком приедете из роддома.они любят детей....я вам очень сочувствую тк знаю как мучалась родня ( но нужно вызывать обратку( дихлофос не поможет (

Нравится Ответить
cistuhinaevgenia4
Евгения·Мама дочки (3 года)

80 рублей стоит всего и реально помогает

Нравится Ответить
alinazabalotnaya2179
Алина ·В ожидании первенца

А где он продается?

Нравится Ответить
cistuhinaevgenia4
Евгения·Мама дочки (3 года)

Дихлофос нео почитайте ,без запаха и через два часа можно заходить уже

Нравится Ответить
o_ksu83
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Может в санэпидимстанцию обратиться. Они лучше ветровят чем вы сами.

Нравится Ответить
alinazabalotnaya2179
Алина ·В ожидании первенца

К сожалению,живем в захолустье,оплачивать такое удовольствие дорого будет,так как реально далеко ехать до нас.

Нравится Ответить