Алёна Тюлькина
alenka1996byaka
Алёна Тюлькина·Мама дочки (1 год)

Девочки, SOS. Что даёте детям от отравления? Рвет ребенка с утра, ни чего не ест, пьёт воду, все обратно.

Комментарии

polipoli
Поля·Мама сына (3 года)

Дайте колы ребенку попить немного)

Нравится Ответить
polipoli
Поля·Мама сына (3 года)

@alenka1996byaka да

Нравится Ответить
alenka1996byaka
Алёна Тюлькина·Мама дочки (1 год)

@polipoli вы прикалываетесь? Я если выпью колы мне плохо, а тут ребенку годовалому. пипец просто.

Нравится Ответить
polipoli
Поля·Мама сына (3 года)

@alenka1996byaka ну ок, не давайте, но пара ложечек колы вашего ребенка за час поставит на ноги) Удачи)

Нравится Ответить
korznikova.m.n
Марина Корзникова·Мама двоих (младенец)

После рвоты НЕЛЬЗЯ давать пить ребёнку мин 40, лучше час! У детей очень сильный рвотный рефлекс, который потом можно снять только лекарствами. А вот по истечению времени отпаивать как вам выше рекомендовали

Нравится Ответить
rukami
Олли·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Если всё что пьёт - выходит обратно, то звоните в скорую!! Обезвоживание это не шутки.

Нравится Ответить
ekaterinaersova175
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Лучше скорую вызвать

Нравится Ответить
olgamillion

Воду,регидрон,смекту.только ложечкой.с интервалом.если много будет пить,будет рвать.если температура подниматься будет, лучше скорую вызвать

Нравится Ответить
da1985
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

А у Вас, случайно, аллергии сильной ни на что нет? У нас на орехи так, сначала рвота, потом удушье..лучше бы скорую вызвали! Если поноса нет, то не отравление

Нравится Ответить
alenka1996byaka
Алёна Тюлькина·Мама дочки (1 год)

Аллергии вроде бы нет ни на что

Нравится Ответить
oleandr59
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@alenka1996byaka от рвоты есть мотилиум сироп детский. Нам очень помог при ротавирусе. Переболели оба ребенка неделю назад. Все лекарства обратно без него выходили обратно. После мотилиум через 15 мин можно давать смекту и т.д

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (2 года)

Пить давайте часто ,но маленькими глотками ,иначе все обратно пойдёт . Регидрон био от обезвоживания , смекта/полисорб

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)

Обильное питье, регидрон, смекту и если вдруг хуже будет скорую, не допустить до обезвоживания

Нравится Ответить
alakinakat
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Отпаивайте водой) смекту давайте и нам в больнице давали сироп мерафурил, 3 раза в день давали, если у вас кишечная инфекция должно помочь, если ротовирус то нужно что то посерьёзнее)

Нравится Ответить
alenka1996byaka
Алёна Тюлькина·Мама дочки (1 год)

Знали бы что у нас

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

Смекта, полисорб, регидрон, больше пить

Нравится Ответить