Maryana
kurshevamaryana
Maryana·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Доброй ночи девочки ! Как часто ваши малыши икают в животике у меня это каждый раз как есть начинаю это нормально?

Комментарии

koshkina.polya

У меня так же несколько раз а день минут по 5

Нравится Ответить
yulia0009
Yulias🎀·В ожидании первенца

У меня тоже каждый день минут по 5 это нормально?

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки-младенца

Нормально,тренирует лёгкие

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Каждый день, по 5 раз точно)

Нравится Ответить
tihinkaaelena
Елена·В ожидании первенца

Почти каждый день, когда воду начинаю пить, так и начинает)

Нравится Ответить