Анастасия Тумина
tumina_aa
Анастасия Тумина·Мама дочки (1 год)

Девчат, есть тут кто вместо смеси дает своим деткам молоко? Обычное или детское без разницы. Нам год. Дочка отказывается смесь кушать в последнее время, думаю может перейти на обычное молоко. Что скажете? Смесь давали разную, ни в какую🤷🏻‍♀️50-90 грамм съест и всё. Растет ребенок, надоело наверно

Комментарии

pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки-младенца

Можно конечно. Мы пьем домашнее козье молоко и все норм.

Нравится Ответить
lyudochka.bondarenko.89
Людмила Бондаренко ·Мама дочки-младенца

мы ИВ смесь бросили с 6 мес. пьем молоко фруто няня.

Тема нам по жирности не подощел.

Нравится Ответить
yuliya041993
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Примерно с 1.3 даю молоко. Самое обычное кипячу и немного сахара добавляю. Пьёт с удовольствием. А от смеси отказалась.

Нравится Ответить
mama-ola
Ольга·Мама троих детей

Конечно можно!

Среднему сыну очень нравилось,но пили не долго,запор от молока был.

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

Мы на гв были до 11 мес. Дочь отказалась, сказала фифи 😂 давала детское тема, с 1.3 обычное даю. Но не каждый день, как вспомню, что молоко есть дома 😂. Смесь не ели с рд. А так каждый день едим молочную кашу хаинц правда, ни как не уйдем. И либо творог, либо йогурт или биолакт

Нравится Ответить
anastasiya_34
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

А можно самой квасить молоко и давать. Я так сыну квасила с 1,3 наверное

Нравится Ответить
krasnovajulia199026
Юлия Краснова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вполне можно давать молоко.

Нравится Ответить
sveetaa_malysheva
Светлана Малышева ·Мама дочки (2 года)

Биолакт довала, потом и молоко стала давать кипяченое и какао

Нравится Ответить
nasti_s
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Биолакт давала,молоко не пил

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (1 год)

Я стала давать Тёму, выпивает так же как и смеси. Но я пришла к выводу, что смесь просто надоела, а вот компот домашний пьёт по 200-250 мл за раз.

Нравится Ответить