Даша
dasha_romanova
Даша·Мама дочки (1 год)

Девушки, через сколько у Вас ушло молоко, после завершения гв?

Комментарии

nataliya_darling
Натали·Мама дочки (1 год)

Через месяц

Нравится Ответить
djuna90
·Мама дочки (2 года)

Месяц без ГВ,при надавливании нет молока.

Нравится Ответить
violet_vulpera
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Около 3-х месяцев, кормила до 1.3

Нравится Ответить
aayudiinaa
Анна Ю.·Мама дочки (1 год)

Через месяц.

Нравится Ответить
dzhuli_kharchenko
Джульетта·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

У меня не получилось завершить постепенно, к сожалению...! Мучилась примерно неделю.

Нравится Ответить
fomhar
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Сразу. Завязывали с этим делом постепенно)

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (1 год, 3 года)

Около двух недель.Но капля при нажатии и несколько лет может выделяться,это вариант нормы

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (2 года)

Вообще и не приходило больше

Нравится Ответить
love2610
Любовь·Мама сына (3 года)

До сих пор при нажатии капля выделяется. Закончила кормить в 2.4г

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·Мама двоих (младенец)

Сразу, но я медленно завершала

Нравится Ответить
dasha_romanova
Даша·Мама дочки (1 год)

Я тоже медленно, но неделю как закончили, грудь упругая, молоко есть, но дискомфорта нет

Нравится Ответить