Наталья Чавкина
chavkina.nata
Наталья Чавкина ·Мама двоих (младенец)

Девчата, помогите пожалуйста! Мы на ГВ , ужасна болит грудь и темпа 37,3( что делать? Малышка сосет а у меня слёзы

Комментарии

alya13klg
Алина·Мама двоих (младенец)

Чаще прикладывайте к больной груди, пока малышка не рассосет застой не полегчает!

Нравится Ответить
chavkina.nata
Наталья Чавкина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо )

Нравится Ответить