Елизавета
elizaveta.malinka
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки, дорогие!) першит горло и больно глотать(( чем спасаться при гв? 🙏🏻

Комментарии

dashylia_mom_2018
Daria·Мама дочки-младенца

Лизобакт и мне тут советовали полоскать перекисью! И реально крутая тема! Быстро проходит)

Нравится Ответить
sasha28
Александра·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Какие соотношение перекиси с водой? Или чистой перекисью?

Нравится Ответить
dashylia_mom_2018
Daria·Мама дочки-младенца

@sasha28, 1 к 2м воды по моему)

Нравится Ответить
bulavo4ki.moscow

Лизобакт

Нравится Ответить
ludka1196
Людмила Иванова·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Ларипронт. За два дня все прошло

Нравится Ответить
ulaim
Юлия Ергакова·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тантумверде

Нравится Ответить
towka3
Наталья·Мама дочки-младенца

Фурацилин, грудной сбор, лизобакт

Нравится Ответить
elena-18
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лизобакт

Нравится Ответить