Виктория
vikagor281
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, начали выпадать волосы, вот прям много. Может кто знает какие-то маски, или может что-то другое, что реально помогает?! #первыйпост

2

Комментарии

evgenia0007
Евгения·В ожидании первенца

Моя прабабушка намазывала голову растительным маслом комнатной температуры, воняло но не одного седого волоска не найдешь во всем доме))) еще история со знакомой ей на голову разлили кипяток думали тоже лысой станет. Но масло тоже помогло))) и волосы стае намного гуще))

Нравится Ответить
pontera8191
Ильвира·Мама сына (1 год)

До сих пор клочьями собираю по дому

Нравится Ответить
raiusha.26.12
Рая·Мама сына-младенца

У меня где-то с месяц назад начали сыпаться, я купила Витрум, результат есть, выпадение уменьшилось. Надеюсь скоро всё само пройдёт.

Нравится Ответить
vikagor281
Виктория·Мама дочки-младенца

Ой, хоть бы лысой не остаться.

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки-младенца

Сыпется до сих пор 😭

Нравится Ответить
yanik_leo
Яна·Мама сына (2 года)

Возьмите сыворотку occuba.она реально лучшая.сама ей спаслась😊Можете мне написать-я скажу где взять.

Нравится Ответить
elena1694
Елена·Мама сына-младенца

Тоже месяца полтора назад началось такое, ничего не делаю, так как смысла не вижу, это гормональная перестройка. Сейчас уже меньше выпадает, начали расти новые, прям по всей голове торчат см 3 уже

Нравится Ответить
nalinykh
Анастасия·Мама сына-младенца

Ничего) у меня сыпались месяц-полтора, думала лысая останусь. Прошло само так же неожиданно, как началось

Нравится Ответить
terminal30112013
Марина·Мама сына-младенца

Мне и девочкам с кем лежали вместе парикмахеры сказали на это одно и тоже что ничего мы с этим не сделает что должно выпасть выпадет.что для волос роды стресс вот и выпадают.а вот маски модно поделать что бы попитать новые волоски которые будут расти.у самой клочьями лезли примерно в вашем возрасте ребенка.сейчас меньше лезут.волос заметно поредел(((

Нравится Ответить
kirgizovaann

Витамины.) АЕвит..мне помогал вроде..) ну, как то делала маску с горчицей 😂 жжет голову ...) насчет масок бы сама послушала:) хорошие такие, чтоб наверняка :)

Нравится Ответить