Alla Kalinger
alya.kalinger
Alla Kalinger·Мама дочки-младенца

Девочки как у вас детки реагируют на биогаю

2

Комментарии

forcabarca
Алуа·Мама двоих (младенец)

Не увидела эффекта 😞

Нравится Ответить
leshka_d_m
Elena·Мама двоих (младенец)

Нам подошёл !

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (1 год)

Я давала в мес отлично

Нравится Ответить
karina_01.09
Кleo·Мама сына-младенца

Мы в 8 месяцев давали, нам не подошло. Срыгивал. Нам отменили.

Нравится Ответить
tuliptu
Diana·Мама двоих (младенец)

Мы спокойно. А вы как?

Нравится Ответить
alya.kalinger
Alla Kalinger·Мама дочки-младенца

Сегодня второй день как даю его заметила что ребёнок стал спокойным больше спит и частно какает

Нравится Ответить
tuliptu
Diana·Мама двоих (младенец)

@alya.kalinger, вот хорошо, что стул наладился👍🏻👍🏻 у нас вроде тоже, но потом снова сбой

Нравится Ответить