Muslima
muslima199407
Muslima·Мама двоих (младенец)

Девочки моему мальчику 3года4 месяца , у кого лучше сделать обрезание ? Традиционное либо лазерное? Как переносили наши равесники ?

Комментарии

kotenok567
Котенок·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нури аккуратнее сделал

Нравится Ответить
kotenok567
Котенок·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мальчику 2.10

Нравится Ответить
kotenok567
Котенок·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@barbariska777 да конечно

Нравится Ответить
barbariska777
Аида·Мама сына-младенца

@jsamsung3932 моему тоже надо делать, всё тяну

Нравится Ответить
kotenok567
Котенок·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@barbariska777 вашему можно весной.я старшему в 5 лет сделала,жалела его

Нравится Ответить
kotenok567
Котенок·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нури 2 недели назад сделала

Нравится Ответить
muslima199407
Muslima·Мама двоих (младенец)

Нури кто? Традиционное сделали?

Нравится Ответить
kotenok567
Котенок·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@muslima199407 Нури Бабаевич.в целителе принимает.традиционое

Нравится Ответить
leila1988
Лейла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лазерное делала в клинике братьев Магомедгаджиевых, мой не плакал и все хорошо перенес

Нравится Ответить
leila1988
Лейла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Старшему традиционое делала,а младшему лазерное,один плюс в лазерном что безболезненно, а так заживало одинаковое время

Нравится Ответить
adamova.m
مريم·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Лазером у Артура делали, мальчику год и то помнит и врачей теперь боится. На осмотр идём мертвой хваткой цепляется, а если разжеваться начинаем на кушетке так ор стоит

Нравится Ответить
adamova.m
مريم·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Но плакал только после обрез час где потом уснул и проснулся как ни в чем на бывало. Пару раз писать было больно ныл и все.на второй день как ни в чем не бывало был. На 10 день полностью все зажило

Нравится Ответить
muslima199407
Muslima·Мама двоих (младенец)

Мой плакса ещё тот врачей боится сильно

Нравится Ответить
_aida_34_
༺♡𝓐𝓘𝓓𝓐♡༻·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

прслушаю.мы тоже ещё не обрезанные

Нравится Ответить
rukiat92
Рукият·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

До

Нравится Ответить
rukiat92
Рукият·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мы в 2 года делали лазером, клинике братьев магомедгаджиевых в кяхулае. Да сих пор все помнит

Нравится Ответить
muslima199407
Muslima·Мама двоих (младенец)

Плакал сильно?

Нравится Ответить
rukiat92
Рукият·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@muslima199407 когда забирали плакал после тоже час плакал . И потом как не в чем не бывало скакал.

Нравится Ответить
mom.tigerrr
Khatima·Мама троих детей

Делали лазером,все прошло хорошо,но лучше говорят традиционно,хвалят Заура Нурулаевича,незнаю где работает

Нравится Ответить
muslima199407
Muslima·Мама двоих (младенец)

Сколько вам было когда делали?

Нравится Ответить
mom.tigerrr
Khatima·Мама троих детей

@muslima199407, 1м

Нравится Ответить
kotenok567
Котенок·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если из много проф у моего кровотечение отк

Нравится Ответить