Катя
shishkokatya
Катя·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте супер быстрое и бюджетное средство после родов очень посушило кажу лица чем спасти?

Комментарии

new_world
new world·Мама сына (1 год)

Плюсую к эмолиум. И он явно бюджетнее холики и виши😅

Нравится Ответить
linkashumaher
Лина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mam_lena_mam
Lena ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatiana.galileyeva
Татьяна ·Мама сына-младенца

Я детским молочком пользуюсь😊

Нравится Ответить