Ира
ayren
Ира·Мама дочки (1 год)

Попробовать собачий корм ✅done

Помню у Видиной спрашивала, велик ли риск заразиться лямблиями повторно, если дома есть собака?

-Ну ребенок и собака же не едят из одной миски

По ходу риски возросли 😅

6

Комментарии

ooolenka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Чем лечили?на анализ кровьь сдавали или 💩?

Нравится Ответить
ayren
Ира·Мама дочки (1 год)

Антиген кала к цистам лямблий, сдаётся только во взрослой инфекционке , лечились макмирором и далее весь восстановительный курс, бактерии , хофитол и тд. Вы думаете у вас лямблии?

Нравится Ответить
ooolenka
Ольга·Мама дочки (2 года)

@ayren да не знаю на что думать.как вариант.У дочки красные ладони чешет ночами,небольшая сыпь по телу,сейчас с пальчиков кожа начала слазить и ооочень сухая.

Нравится Ответить
ayren
Ира·Мама дочки (1 год)

@ooolenkaaa, сдайте кал, цена вопроса 600 рублей, но чтоб хотя бы понимать рассматривать эту версию или нет

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (3 года)

А как у вас проявлялся лямблиоз?

Нравится Ответить
ayren
Ира·Мама дочки (1 год)

@so_cool, красная сыпь ноги и живот. Чего только не ставили и аллергия и ад

Нравится Ответить
yarovenco
Верочка·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@ayren, подскажите вы после лечения пересдавали анализ?

Нравится Ответить
ayren
Ира·Мама дочки (2 года)

@yarovenco, да, конечно

Нравится Ответить
del_1546072247_tatianatre

Один огурец с разных концов если едят, интересно, норм?🧐

Нравится Ответить
del_1546072247_tatianatre

@ayren, мне кажется собака у Вас интеллигентная просто 😂 у нас быстро решаются вопросы с жадностью 😂

Нравится Ответить
irishka_s
Ирина·Мама сына (1 год)

👍👍👍😂😂😂

Нравится Ответить
del_1546072247_tatianatre

@irishka_s, бозе какое у Вас чудо на фото с кругом плывет)))

Нравится Ответить