Юлия
yliamaksimova123
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Девчонки подскажите пожалуйста, чем лечить ангину, ночью прям плохо спит, глотает и плачет

Комментарии

yliamaksimova123
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Завтра на утренник в садик. Нет ни температуры, ни соплей. Днем вон бегает орёт играет, а ночью плачет

Нравится Ответить
yliamaksimova123
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Даю антибиотик и люголь, ингалипт уже не помогает

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына (3 года)

Зависит от вида ангины. Возможно без антибиотиков не обойтись

Нравится Ответить
oksa137
Оксана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

По себе знаю, ангину только антибиотиком. Таблетки лизобакт, люголь.

Нравится Ответить
nushamasharipova94
Анна·Мама сына (5 лет)

Посмотрите горло,нет ли гноя.Если есть обрабатывайте люголем или виферон гель,спрей гексорал или ингалипт.

Нравится Ответить