Валентина
valyalevchenko231
Валентина·Мама подростка, беременна (16 нед.)
post image

Девочки, пришёл анализ на гемостаз, распереживалась, к гематологу только на 11 января. Может кто то что то в этом понимает? Посмотрите, пожалуйста, насколько это опасно?

Комментарии

kk_pozitiv
кристина·Мама сына (1 год)

Я примерно с таким анализами ставила клексан, гемотолог вам все расскажет, скорее всего назначит лечение.

Нравится Ответить