Оля
olya2
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, подскажите .... нужна консультация Детского Гинеколога, хорошего...доче 3 годика...

Можете посоветовать, может даже телефон есть, буду ооочень признательна🙏🏻

1

Комментарии

anzhela_1990
Анжела·Мама дочки (2 года)

Фунда, как и посоветовали девочки и Жукова ещё хорошая (в первом докторе)

Нравится Ответить
gvstav_help
Евгения Рудьева ·Мама дочки (1 год)

Фунда Нина Анатольевна.

Принимает во 2 детской на маршала Жукова и на Доваторцев в доктор кит.

Нравится Ответить