Марина
dorofeevams
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
post image

Девочки,Иркутск,помогите, плиииз.Ребенок заказал у деда мороза на НГ пони из мультика со сломанным рогом,а мы нигде не можем найти, может кто видел где продается?)Всех с наступающим!!! счастья много-много!

1

Комментарии

olga_major
Ольга·Мама сына (2 года)

Спросите здесь

ссылка

Нравится Ответить
iriska666
Irina·Мама четверых детей

Может в дм, там каких только пони нет. Посмотрите через сайт

Нравится Ответить