Виктория
solo_85
Виктория·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, может кто знает или видел, где можно купить кеды( кроссовки) на колесиках???? Весь интернет перерыла, ничего нет подходящего. Дочка заказала на НГ. Но вот как-то никак не нахожу 😭😭😭😭

Комментарии

kate_superlike
Kate_Superlike·Мама двоих (младенец)

была там позавчера, да

Нравится Ответить
kate_superlike
Kate_Superlike·Мама двоих (младенец)

в момо на втором этаже

Нравится Ответить
solo_85
Виктория·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

Точно там есть?

Нравится Ответить
falitar2017
Светлана ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
solo_85
Виктория·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

Там все не то😫либо размер, либо цвет. Но спасибо

Нравится Ответить