Юлька
uliagovoruhina1
Юлька·Мама сына-младенца

Девчонки привет,такой вопрос,пытались вчера померить обувь на ребенка,орет аж до истерики,вставать не хочет на ноги,ноги поджимает!из за чего такое может быть?

Комментарии

k_pa

Я тоже недавно пыталась одеть, не дала дочка, я каждый день ей стала показывать обувь её, она их щупала, играла и сейчас нормально даёт одевать

Нравится Ответить
ann_tailor_ekb
Анна·Мама сына (1 год)

Непривычно в обуви. Мой тоже поначалу сопротивлялся. Вопрос времени. Главное, чтобы по размеру была правильно подобрана. И по высоте взъема. Я как-то без примерки купила кеды. По длине стопы нормально, а по взъему давили. Пока сидел, все норм. Стоило поставить на ноги, начинал кричать и дергать ножками. Сменила обувь, стало нормально

Нравится Ответить
olka_olya
Olka·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас хоть и не ор в зимней обуви, но ходить в ней наотрез отказываются, ползают как раненые солдаты 🤦🏼‍♀️ жду когда пройдёт, а то даже просто поставить на ноги невозможно на улице

Нравится Ответить
dzueva91
MamaMarka·Мама сына (1 год)

Да мы тоже начали одевать примерно в 1,1 только. А так комбез с закрытым носком и пинетки

Нравится Ответить
uliagovoruhina1
Юлька·Мама сына-младенца

Спасибо, надеюсь пройдет)

Нравится Ответить
dzueva91
MamaMarka·Мама сына (1 год)

Так же было, прошло потом

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Из за того что вам 11 месяцев ,мы обувь смогли надеть после года ,наверное в 1.3

Нравится Ответить
uliagovoruhina1
Юлька·Мама сына-младенца

А до этого ничего не носили?

Нравится Ответить
promokodbesplatno

@uliagovoruhina1, нет ,в комбезе были там тёплые же пинетки эти

Нравится Ответить
4kate
Катя·Мама дочки-младенца

О, тоже так было, покупали без примерки. надела дома, сначала она тоже испугалась этих ощущений, потом я посадила дочь у на колени, она изучала свои ноги, потом немного постояла и т д.

Сейчас надеваю когда, уже не ревет, в комбезе перестала на них реагировать.

Нравится Ответить
4kate
Катя·Мама дочки-младенца

@uliagovoruhina1, попробуйте, в принципе, чем увереннее дочь ходит, тем она лояльнее к обуви. Вы же не для сна в коляске их смотрите, а чтоб мог походить ребенок?

Нравится Ответить
uliagovoruhina1
Юлька·Мама сына-младенца

@4kate ну да

Нравится Ответить
4kate
Катя·Мама дочки-младенца

@uliagovoruhina1, там просто ниже про пинетки коммент).

Короче, мы с шутками-песнями её подружили с ботами. Да и на улице потом совсем не до них

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас так же было с дочкой, это не привычно им. Отложите, попробуйте через время . У нас прошло

Нравится Ответить
uliagovoruhina1
Юлька·Мама сына-младенца

Спасибо,а то я уж испугалась

Нравится Ответить