Anastasya
tigrionok28159
Anastasya·В ожидании первенца
post image

Девочки я была у врача он уже 17.2 мм сердечко хорошо бьётся, уже похож на человечка.

38

Комментарии

lisa_24797
Елизавета·В ожидании первенца

Поздравляю!

В 12 недель на скрининге очень удивляешься, увидев настоящего человечка) Уже не похож на зёрнышко,лежит, брыкается, ручками машет))

Нравится Ответить
tigrionok28159
Anastasya·В ожидании первенца

Скорее бы

Нравится Ответить
kotjenok.02
Ксюня·В ожидании первенца

Это так волнительно😍😍 в 12 недель будете умиляться от его движений на экране))) я как своего увидела так аж прослезилась))))) обожаю ходить на узи и видеть его, как он там двигается))

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

На первом скрининге в 12 недель уже увидите своего человечка))

Нравится Ответить