Юлия
_shakhtina_
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчата, посоветуйте спа-салон

Комментарии

panterra32
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сабай. Сама ходила, муж ходил, тётя ходила - всем понравилось

Нравится Ответить
_shakhtina_
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо, в сабай ходила, понравилось, хочу другой попробовать

Нравится Ответить
panterra32
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@_shakhtina_ май тай подруга ходит, нравится. И мужчину своего водила, ему тоже понравилось

Нравится Ответить