Альбина
alya.sergeeva.1992
Альбина·Мама дочки-младенца

Девочки,7 месяцев малышке температура 38,5 ,очень очень редко кашляет,горло сложно мне посмотреть,не вижу красное или нет!чем в таком возрасте можно кашель лечить?

Комментарии

julia180120176
Юля·Мама сына (1 год)

Врач!!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Обязательно к врачу

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·Мама дочки-младенца

К педиатру

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Педиатр, никакого самолечения! Обязательно слушать ребенка)

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (1 год)

Если кашель,хоть какой-то,то обязательно врача вызывать. Надо чтоб послушал,да и горло глянет. И темпа высокая! Это ж не шутки,тем более,малышка такая маленькая.

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Педиатра вызвать!

Нравится Ответить