Кристина никонова
kristinanikonova
Кристина никонова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,может кто-нибудь ещё хочет объединиться на покупку в кораблике??

Комментарии

natashka_osminozhka
Наталья·Мама сына (3 года)

В каком кораблике хотите заказывать?

Нравится Ответить
kristinanikonova
Кристина никонова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уже купили)

Нравится Ответить
natashka_osminozhka
Наталья·Мама сына (3 года)

@kristinanikonova эээх, не успела)

Нравится Ответить
natashka_osminozhka
Наталья·Мама сына (3 года)

Я хочу зимний комбез) баркито хорошие комбезы? Я бы присоединилась 😊

Нравится Ответить
ssschastie
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ponochkav
Варвара ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nasaymazanova93
Анастасия Шульмина·Мама дочки (4 года)

Что именно хотите купить? Мне нужно платье ребёнку, наш размер только на южном шоссе

Нравится Ответить
kristinanikonova
Кристина никонова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nasaymazanova93, ну да(

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Я бы куртку осеннюю взяла за 1749. У вас сколько покупка?

Нравится Ответить
nasaymazanova93
Анастасия Шульмина·Мама дочки (4 года)

@spolyanina 559 р

Нравится Ответить