Валя
tina_
Валя ·Мама сына-младенца

Девочки, какие витамины реально помогают от выпадения волос? Желательно из тех марок, которые можно найти в аптеках города. У меня уже домашние жалуются, ну а ведь ничего с этим сделать не могу и так уже забыла, когда волосы распускала😄

Комментарии

yanik_leo
Яна·Мама сына (2 года)

Возьмите сыворотку occuba.она реально лучшая.сама ей спаслась😊Можете мне написать-я скажу где взять.

Нравится Ответить
vikima

Реально с Орифлейма меня выручили, но их при ГВ я не решилась, хотя говорят для женщин можно пить на гв.и стоят они прилично. И ещё Никотинку втирала👍🏻

Нравится Ответить
margo220889
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Это гормональное)) ничего не поможет, только время

Нравится Ответить
olesya_babyswim
Бугоркова Олеся·Мама дочки-младенца

Я пью спортивные витамины. Очень нравятся. Состав лучше не видела

Нравится Ответить
tina_
Валя ·Мама сына-младенца

А их можно при ГВ?)

Нравится Ответить
olesya_babyswim
Бугоркова Олеся·Мама дочки-младенца

@tina_ нет) мы на ИВ

Нравится Ответить
maruska21
Мария·Мама двоих (младенец)

Вам пару месяцев потерпеть осталось, массовый побег волос это нормально для родившей женщины, независимо от того как вы кормите ребенка🤷 это гормоны. Маски конечно не повредят как и витамины, но от выпадения вас не спасет ни чего, к сожалению)

Нравится Ответить
tina_
Валя ·Мама сына-младенца

Маски делаю постоянно, но не помогает. Поэтому и была последняя надежда на витамины😊

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына-младенца

Маски из сухой горчицы месяц делаю и меньше стали лезть

Нравится Ответить