Оля
olyamom8
Оля·Мама сына (2 года)

Девочки,кто как вылечил молочницу?Кандид Б(Клотримазол) мимо😭

Лучший комментарий

lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

Странно, что Клотримазол не помогает🤷‍♀️. Мне помогает только он....

Нравится Ответить
moskalyk92
Алёна·Мама дочки-младенца

Сейчас пробую пимафуцин.заеб🤬ла уже эта молочница

Нравится Ответить

Комментарии

lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

Странно, что Клотримазол не помогает🤷‍♀️. Мне помогает только он....

Нравится Ответить
moskalyk92
Алёна·Мама дочки-младенца

Сейчас пробую пимафуцин.заеб🤬ла уже эта молочница

Нравится Ответить
olyamom8
Оля·Мама сына (2 года)

А до этого что пробовали?🙈

Нравится Ответить
elena_1988
Лена·Мама дочки (1 год)

В комплексе свечи Ливарол и таблетки флюкостат в 1й день и на 3й день, остальное все мимо, что только не пробовала! Это самое эффективное !

Нравится Ответить
nadi__mama
Нади·Мама сына (2 года)

Бура в глицерине, флуконазол

Нравится Ответить
frauklein
Анна·В ожидании первенца

Меня спасал гель вагинальный Кандинорм, у него состав натуральный, правда он дороговат

Нравится Ответить
anyakazak
Аня ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Дифлюкан👍

Нравится Ответить
syslei.85
марина·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мне свеча Залаин хорошо помогает.

Нравится Ответить
missistati
Татьяна Левашова·Мама дочки (1 год)

Нео пенонтран форте

Нравится Ответить
lapaproduction
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Помню ливарол назначили

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама двоих (младенец)

Там ещё в наборе чудо крем идёт, который зуд и жжение снимает)

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tasha83858473390
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне помогло:флуконазол 1таблетка+клатримазол местно и через 5дней ещё одна таблетка флуконазола. Уже давно нет молочницы Тьфу,тьфу,тьфу

Нравится Ответить
olesalavrova06461
Лаврова Олеся·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Свечи пимафуцин

Нравится Ответить
www.ful.ru
·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
agats
agats·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Подруга хвалит Нео-пенотрал.

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Клотримазол, местно👍

Нравится Ответить
olyamom8
Оля·Мама сына (2 года)

Да это то же самое что Кандид Б,мне не помог😭

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

@olyamom8 да? Не знала. Я еще последний раз Лактагель ставила, помимо прочего, нормализует микрофлору

Нравится Ответить
agats
agats·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Во вск времена только дешманский Клотримазол помогал

Нравится Ответить
olyamom8
Оля·Мама сына (2 года)

Да это то же самое что Кандид Б,вот мне не помог😭

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В беременность назначали только Тержинан, от пимафуцина все так жгло и чесалось, как от самой молочницы не чесалось

Нравится Ответить
yana.vorobeba.1993

Пимафуцин свечи

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·В ожидании первенца

До беременности- полижинакс только помогал

Нравится Ответить