Доброе утро, девочки!

Ночью немного болел живот. У меня 5-ая неделя Б. Утром пошла в туалет, извините за подробности, будто месячные первый день и чуть сгустки.

На учете ещё не стою, рано. Что делать?😥Лежу

3

Комментарии

nashamama_krd
Екатерина Харланова ·Мама сына (2 года)

Вам надо ехать к врачу и скорее всего вас положат в стационар! Не хочу пугать, но возможна угроза! У меня так было в 6 недель!

Нравится Ответить
tova.yana1
Tt·Мама сына-младенца

Срочно скорую! Или сами езжайте в больницу. Там вам и УЗИ сделают, и посмотрят. Это опасно! Это может быть как гематома, так и выкидыш

Нравится Ответить
mame_poxyi
Mama_mia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня сейчас тоже самое появилось ,но у меня гематома,у вас либо выкидыш начинается,либо просто угроза

Нравится Ответить
nadenaperm
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

В больницу едьте ! с дочкой старшей на этом же сроке лежала на сохранении

Нравится Ответить
uzmama
Mama·В ожидании первенца

Скорую!!!!

Нравится Ответить
oksana-d
Оксана·Мама дочки-младенца

В больницу на сохранение

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Если ни с каким врачом связи нет,то скорую. Надо сделать узи и чтоб назначили поддержку и кровоостанавливающее,лечь прокапаться. Возможно отслойка началась

Нравится Ответить
kasandra116
Виктория·Мама троих детей

Скорую вызывать и собираться что вас положат сохраняться.

Нравится Ответить
irinalitovka05196
Ирина·Мама двоих (младенец)

Скорую и вас положат с угрозой😑

Нравится Ответить
olya-solnechnaya
Оля·В ожидании первенца

Скорую нужно вызвать, срочно!!!

Нравится Ответить
daryaskripchik

Сейчас буду собираться

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама двоих (младенец)

Срочно причем

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама двоих (младенец)

На УЗИ

Нравится Ответить