Ольга
olgakrasovsk91
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки,подскажете может)хочу на весну сыну прикупить одежды,пока распродажи,так вот не знаю,как вырастем,сейчас мы 72 см,какой на весну брать,свитер,джинсы например,кто какие размеры носил в год и три,хоть примерно)

Комментарии

glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

На рост 80 сыну почти все вещи 86 размера малы! 92 как раз, уж не знаю как они эти размеры шлепают...

Нравится Ответить
kukhtya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

80-86

Нравится Ответить
olgakrasovsk91
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо девчули всем☺

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (2 года)

Всегда всего понемногу беру разных ростовок. Вам сейчас 80-86 спокойно можно покупать. Мой в год был 74,но вещи продолжал носить и 68,и 80. Шорты,футболки можно раньше своего размера одевать и носить долго

Нравится Ответить
vmestenavsegda
... ·Мама сына (1 год)

Я б взяла 86 джинсы, кофты.

Нравится Ответить
olgakrasovsk91
Ольга·Мама сына-младенца

Мы уже 80 кое что носим,поэтому 86 тоже думаю

Нравится Ответить
vmestenavsegda
... ·Мама сына (1 год)

@olgakrasovsk91 ну у нас тоже например джинсы одни с 8 месяцев только длину подворачиваю🤭а так верх на резинке. А вообще в год и три как раз осенью нам было много вещей не набирала. Тк на весну уже малое будет 100%. Старалась брать с манжетами чтоб удобней подворачивать было. Жилетку на синтепоне 86+6 брала может на весну хватит. Вам штанишки если маломерки можно и 86+6 брать тк с весны и летом можно будет одеть зная наше лето😂

Нравится Ответить
vmestenavsegda
... ·Мама сына (1 год)

В год и три 80, потом резко за месяц на 5 см вымохал

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Это так индивидуально... я накупила одежды к лету уже. А мы сейчас 77см ростом. Вот теперь гадаю, подойдёт или нет🙄

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Не понятно как расти будет дальше🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

80-86 рост берите.

Нравится Ответить
udacha_vezde
Настя·Мама дочки (1 год)

Я бы наверное взяла на 86 больше вещей и чуть на 80. После года активно уже так не растут.

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (1 год)

86 размер носил в 1,3

Нравится Ответить
olgakrasovsk91
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки,спасибо всем)

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

92

Нравится Ответить
antropa
Таня·Мама сына (1 год)

Мой в 10 месяцев был 71, а сейчас 78. Они после года медленно растут. Взяла бы на 80 вещи

Нравится Ответить
ofeliansk
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мы футболки на 104 носим с ростом 94, а джинсы на 90)

Нравится Ответить
ofeliansk
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Если будет 80 к апрелю, то в 80 не влезет, это верхняя одежда на +6, по остальной вообще не понятно. Футболки и джинсы можно взять и 86, подвернете если что. А вот с рукавами вообще сложно. Если с манжетами, то тоже 86 можно

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

86 или 92 носим, рост 83-84

Нравится Ответить
blond_rulez
Анна Ю·Мама сына-младенца

Но есть маломерки вещи,какие-то на 86

Нравится Ответить
blond_rulez
Анна Ю·Мама сына-младенца

На 80 берите) в среднем на см 2 в месяц растут ,примерно 80 будет к апрелю)

Нравится Ответить