Кейси
tymen2018
Кейси·Мама дочки-младенца

Девочки, а если ребенок цветет или у него диатез можно ставить прививки??? Спасибо!

Комментарии

glukhova_yulya
Глухова Юля·Мама дочки-младенца

Нам не стали ставить в 1 месяц второй гепатит, поставили через месяц, когда лицо чистое стало.

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (1 год)

Мы в цветение поставили гепатит В второй, все прошло нормально

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (младенец)

Если цветение, то можно.

Нравится Ответить
xkristallx
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Перед превенаром у нас сыпь была,дали мед отвод на месяц.Соответственно следующие прививки тоже с опоздаем будем делать.

Нравится Ответить
tymen2018
Кейси·Мама дочки-младенца

У нас 2 гепатит

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·Мама дочки-младенца

Так вам ещё рано для прививок

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

В месяц ставят второй гепатит, в 2 Мес превенар. Что рано?

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

Если цветение можно

Нравится Ответить