Алия К.
aliya.k
Алия К.·В ожидании первенца

Доброе утро всем!

Кто мучается ринитом, какие капли капаете для облегчения? Нос не дышит вообще, а на мои текущие ощущение, что голова болит.

Пиносол, аквамарис, снуп испробовала)

Комментарии

mer_idian
Gulim·Мама сына-младенца

Тоже мучалась, терпела и не капала,в итоге гайморит 😑 так что неважно что, главное что бы помогало

Нравится Ответить
assol84
Ассоль·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

Купите детский Називин,только спрей. Я с этими каплями больше всех дружу и люблю )))

Нравится Ответить
dishka93
Di Aldabergen ·В ожидании первенца

Я на двух подушках сплю, когда выше лежишь дышать хоть можно, а так ничего не помогает

Нравится Ответить
dishka93
Di Aldabergen ·В ожидании первенца

@aliya.k, пробовала не помогает вообще

Нравится Ответить
aliya.k
Алия К.·В ожидании первенца

@dishka93 блииин, не представляю.. еще столько ходить Вам. Надеюсь этот способ бдт помогать Вам до конца!

Нравится Ответить
dishka93
Di Aldabergen ·В ожидании первенца

@aliya.k, у меня в программе срок неверный, сейчас 33 недели уже)

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·В ожидании первенца

Нафазолин спрей для взрослых

Нравится Ответить
nava
Nat·Мама сына-младенца

Пользовалась Отризолом детским и аквамарис чередовала. Главное капайте хоть что-то чтобы помогало. Потому что больше влияет отсутствие нормального поступления кислорода, а не влияние капель. От пары пшиков ничего не случится, а вы хоть дышать будете.

Нравится Ответить
aliya.k
Алия К.·В ожидании первенца

Полностью согласна с Вами на счёт того, что хуже... Лучше временно подсесть на капли, и там сосуды сузятся, чем вообще не бдт поступать кислород. Читала, что когда ртом дышишь не поступает 😥

Нравится Ответить
aliya.k
Алия К.·В ожидании первенца

Кстати, после родов прошло?

Нравится Ответить
nava
Nat·Мама сына-младенца

@aliya.k да, как рукой сняло 😅 у меня было кс, так в реанимации я уже дышала спокойно)))

Нравится Ответить
yes.mommy
Асем·В ожидании первенца

Я чередую санорин и спрей золотая звезда, ну чтобы не привыкать, а вообще стараюсь не пользоваться но так и закладывает а соплей козявок нет внутри🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
aliya.k
Алия К.·В ожидании первенца

Что-то не слышала про такой спрей 🤔 дааа, соплей вообще нет, а нос не дышит, падла 😂

Нравится Ответить
alina_gr
Алина·В ожидании первенца

Врач разрешил називин для детей, хорошо помогает и привыкания не вызвал, уже пару месяцев я перестала их использовать, нос ночью закладывает но терпеть стало легче, обычно встаю хожу по дому и через время нос начинает дышать, или мысли о малыше и о вредности капель как то действует что потом начинаю дышать. Просто я до беременности плотно сидела на ксимелине взрослом, жить не могла без капель, не дай бог забуду где-нибудь у меня начиналась паническая атака. Не помогли аквамарис, синомарин, пиносол помогает но терпеть долго нет сил.

Нравится Ответить
aliya.k
Алия К.·В ожидании первенца

Я наоборот никогда не мучилась такой бедой, только недавно появилась проблема. Беру Називин на заметку 👌

Нравится Ответить
chebotar19818
Ромашка·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Капли для всей семьи пользуюсь блятттт не проходящий насморк как узнала что беременна впервые такое капец

Нравится Ответить
aliya.k
Алия К.·В ожидании первенца

Дааа, мне тож не знакома была такая проблема... И недавно просто нос заложило и не отпускает 🤔 терпения Вам)

Нравится Ответить
mandarinka444
Марина·В ожидании первенца

Для младенцев капли називин

Нравится Ответить
hunday_88
MKB·В ожидании первенца

Детский ксимилин

Нравится Ответить