Дарья
mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Доброй ночи!!! 33 недели , а начилась какая-то ерунда, сначала просто каменел живот, а потом начало тянуть поясницу, начала засекать интервал примерно минут 6-7 . Но уже так давно. И папаверин поставила и магний и ношпу выпила. Я надеюсь я не рожаю??!!

Лучший комментарий

annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Скорую, раз не помогло.

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына-младенца

Звоните, и скорее. Срок не тот для родов, если пошёл процесс не дай бог, то успеют сохранить

Нравится Ответить

Комментарии

mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Единственное перед НГ можно было бы)

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Где-то да

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@kotik_enotik @annyay спасибо девочки:) вот только думаю предлагают мне платную палату, может сиоит взять и ко мне придут мои

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@annyay да ничего уже, спасибо😉 лежу в палате одна балдею, вчера схватки ещё были , опять капельницей сняли и вот сегодня ночью тихо, немного бывает живот в тонусе, я думаю скоро пройдет, скоро обход скажут что и как) а так все отлично, у меня в голове , 38 неделя, точно знаю что дохожу:) поэтому даже не боюсь))) просто сынок не поселка прям как дочка, тоже угроза была на 30 неделе))) и ничего в 39 родила))))

Нравится Ответить
annyay
Аня·В ожидании первенца

@mamasofi562 ну и отлично. Лежите, отдыхайте) доходите как положено 😄😉

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@annyay конечно, куда нам дется:) спасибо 😀

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@kotik_enotik @annyay делюсь) покарали капельницы, схватки сняли, раскрытие не увеличивается, сходили и на УЗИ и на осмотр с интернами, благо они не ковырял меня, а то бы точно родила) перевели в потолок , счастливый праздник новый год теперь в больничке)

Нравится Ответить
ne_sovetchik_tebe

Слава богу, что схватки остановили🙏 неважно, что в больничке, зато следующий встретите уже вчетвером 😊

Нравится Ответить
annyay
Аня·В ожидании первенца

Очень хорошо что всё остановилось!!! Зато новый год будет незабываемым))) отдыхайте,не нервничайте,высыпайтесь!

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@kotik_enotik @annyay положили меня в родильное пока что, раскрытие 2 пальца и шейка очень короткая. Хотя неделю назад блин говорили на УЗИ что шейка 29 мм, даже может больше. Пишут ктг , схваток особо нет , сейчас будут ставить капельницы. Настраиваюсь на лучшее, грустно что с доченькой рассталась. Так долго не будем с ней ппц

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@annyay спасибо большое вам😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
annyay
Аня·В ожидании первенца

@mamasofi562 доносите вы до срока и всё будет хорошо!!! Схваток нет и это отлично!

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@annyay надеюсь🤞🤞🤞🤞🤞🤞😘

Нравится Ответить
alena.kushchenko
Алена Кущенко·Мама сына (1 год)

На такси можно вернуться, если все в порядке. Я бы скорую вызвала.

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына-младенца

Звоните, и скорее. Срок не тот для родов, если пошёл процесс не дай бог, то успеют сохранить

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Скорую, раз не помогло.

Нравится Ответить
ne_sovetchik_tebe

И я надеюсь, что нет. Но раз ничего не помогло успокоить, то лучше поехать в больницу. Там этот процесс остановят, если не поздно еще

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@kotik_enotik да все будет хорошо ) спасибо вам:)

Нравится Ответить
ne_sovetchik_tebe

@mamasofi562 вы отпишитесь потом что ли, а то волнительно за вас🙈

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@kotik_enotik конечно, обязательно)

Нравится Ответить
madjen

В палату девочку положили, так же было на 32 неделях, пару часов у нас полежала, капали магнезию, стали схватаи чуток сильнее, ее забрали. В реанимации её на капельницах ещё денек протянули, а потом кесарили. С малышкой все хорошо, только в педиатрии отлежали, тк недоношенная.

Поезжайте по скорой в больницу, не шутки это. Если все ок, то вас отпустят

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Блин((

Нравится Ответить
madjen

@mamasofi562 не рискуйте. Срок то маловат.

Нравится Ответить
annyay
Аня·В ожидании первенца

Если ношпа с папаверином движуху не уняли, позвоните в скорую, сдается мне,такой интервал это не норма

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@annyay потягивает примерно по 5-10 секунд . Не сильно. Интервал между увеличился . А если приехать просто в приемный покой они посмотрят и могут отпустить?

Нравится Ответить
annyay
Аня·В ожидании первенца

@mamasofi562 отпустят конечно. Зато сами будете спокойны. Всё будет хорошо, без паники!

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@annyay спасибо большое

Нравится Ответить