Ксенія
baginskaoksana4
Ксенія·Мама двоих (младенец)

Доброй ночі.Девочкі що робити зробили прививку АКДС і піднялась темпиратура і болить ножка дала жаропонежающе но з ножкой що робити(((???не можна дотронутись((хто робив таку вакцину???Що робити ???

Комментарии

lovelygirl123
Алина·Мама сына (1 год)

Як ніжка? Вже не болить?

Нравится Ответить
baginskaoksana4
Ксенія·Мама двоих (младенец)

Слава Богу все добре

Нравится Ответить
lovelygirl123
Алина·Мама сына (1 год)

@baginskaoksana4 супер! :)

Нравится Ответить
del_1571821231__lana_gvr_

Ничего не делать. Такая реакция может быть на вакцину любого производителя.

Температура до 3 дней это норма. На месте укола может быть покраснение и даже шишечка, все пройдет

Нравится Ответить
baginskaoksana4
Ксенія·Мама двоих (младенец)

Спасібо

Нравится Ответить
dasha-i-stesha
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Место покраснения лучше ничем не мазать и не мочить.

Нравится Ответить
dasha-i-stesha
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Акдс Индия практически всегда дает такую реакцию ((Педиатры обычно рекомендуют капли Фенистил

Нравится Ответить
baginskaoksana4
Ксенія·Мама двоих (младенец)

Я вас зрозуміла. Спасібо вам .Ви мене трохи заспокоїли

Нравится Ответить
baginskaoksana4
Ксенія·Мама двоих (младенец)

@baginskaoksana4 А скільки може бути днів темпиратура і ножка сама пройде???

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·Мама дочки (2 года)

@baginskaoksana4 ножка сама прошла спустя месяц. А температура за сутки спала. Давала нурофен и панадол чередуя

Нравится Ответить
dasha-i-stesha
Ирина ·Мама двоих (младенец)

А акдс делали пр-ва Индия ?

Нравится Ответить
baginskaoksana4
Ксенія·Мама двоих (младенец)

@baginskaoksana4 спасібо вам

Нравится Ответить
darishka_g
Даша·Мама сына (2 года)

@darishka_g мы все делали Индию. Перед прививкой за 3 дня пили от аллергии и после прививки сразу давала Нурофен не дожидаясь температуры.

Нравится Ответить
darishka_g
Даша·Мама сына (2 года)

@baginskaoksana4 да

Нравится Ответить
baginskaoksana4
Ксенія·Мама двоих (младенец)

Всім дякую

Нравится Ответить
marinabasuk139
Марина ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

я мазала фенистил мазь охлаждает и давала нурофен нам помогало)

Нравится Ответить
nastasya_ua
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы давали Панадол от температуры. И мазали траумель на ножку. Ножка не болела вообще, все прошло хорошо!

Нравится Ответить
innochka_prokopchuk
Мама·Мама сына-младенца

Супрастин прикладіть...має зняти запалення

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (1 год)

И парацетамол и ибупрофен обладают и жаропонижающими и обезбаливающими свойствами. Не мазать, не трогать, у нас уже6на второй день не болело

Нравится Ответить