Марина☺
marineska8.n
Марина☺·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Трындец!!!!! Собака заболела, поехали к ветеринару за лечением, а врач бл..ь осипшим голосом говорит, :" Здравствуйте, проходите"....

Я говорю : " можно маску, а то я не хочу заразиться" ....Покраснела и принесла мне маску.....НО....лежу я щяс и чувствую как в горле начинается заложенность😤😠😷......Чем спастись бедной беременяхе?😰

Чай с мёдом и все?

Вылечила собаку называется.....😷😵

Комментарии

tp9005

Не зацикливайтесь ...

Нравится Ответить
marineska8.n
Марина☺·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Я стараюсь, и одновременно пью чай с медом и лимоном😄

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Чай с лимоном, калина, клюква... гриппферон если температура будет больше двух дней....

Нравится Ответить
sergatckova
Юлия ·Мама дочки-младенца

Оциллококцинум пила в Б

Нравится Ответить
natali123456
Натали·В ожидании первенца

Как вы по улицам ходите?))

Нравится Ответить
marineska8.n
Марина☺·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@savina93 не, почему то это меня не волнует😀 . Вот серьезно...и болячки собак в основном для людей не опасны😉

Нравится Ответить
savina93
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

@marineska8.n да,муж сейчас сказал про это😀

Нравится Ответить
marineska8.n
Марина☺·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@savina93 короче, фигачу чай со специями так сказать😆 и верю в лучшее😄

Нравится Ответить
krisdanilova
Кристина·Мама сына-младенца

Лизобакт

Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Не накручивайте себе) чай с лимоном , мед с молокос

Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Имбирь в чай и лимон, лизобакт. Если верите в фероны - гриппферон)

Нравится Ответить
marineska8.n
Марина☺·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

О, спасибо , вот лизобакта у меня нет🤬 пойду.ка к муженьку😇

Спасибо, добрый человек🤗

Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@marineska8.n, не за что ) не болейте)

Нравится Ответить