Анна Москалева
mamabz
Анна Москалева·Мама двоих (младенец)
post image

Доброй ночи ! Девочки , как думаете , как может проявляться у ребёнка не правильно подобранная смесь, Запором может ? Два дня как не едим грудь ... молока нет ... с первым такая же картина была , начали пить смесь тоже такую же как со старшим , нутрилон

1

Лучший комментарий

zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

У сына проблемы были 💩, очень сложно с самого рождения ( гв, св до 6 месяцев), назначали с месяца воду минеральную, смесь на ней делала, так попить давала, помогла она очень.

Нравится Ответить
anulikan007
Аня🫶🏽·Мама сына-младенца

Да может конечно,у моего так было,две смеси попробовали,третья помогла 😁

Нравится Ответить

Комментарии

anechka81-09
Анна Ч·Мама сына (4 года)

Можно скажу как было у меня? Тоже думала что молока не хватает, набрали мало. Молока быть не может сказали, надо просто чаще прикладывать... У меня так было. Смесью начала кормить, а он смесь выплевывал и я начала чаще прикладывать... И всё наладилось. Тут же прикорм пошёл и красота

Нравится Ответить
dingo
Динго·Мама дочки (2 года)

Воду чистую давайте пить между кормлениями обязательно. Смесь пока рано менять, адаптация не прошла ещё

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (3 года)

Когда на смесь переходите, обязательно допаивайте водой.

Нравится Ответить
mamabz
Анна Москалева·Мама двоих (младенец)

Это обязательно , с месяца начали

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

У сына проблемы были 💩, очень сложно с самого рождения ( гв, св до 6 месяцев), назначали с месяца воду минеральную, смесь на ней делала, так попить давала, помогла она очень.

Нравится Ответить
lida-da
Лида ·Мама сына-младенца

@zizioz ок. В любом случае спасибо. Будем пробовать 😘

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamabz
Анна Москалева·Мама двоих (младенец)

@natsssss, @zizioz, @mamka_9801, слава Богу , запор беспокоит , какает раз, два в день . До этого были на смешанном питании , то есть уже прилично Ее кушаем

Нравится Ответить
mamka_2101
:-)·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Серьезно????? Раз в день какает это уже норма для тех кто на смеси, а два раза это даже отлично! Это же не после груди они какают постоянно, смесь более сытная и долго усваивается.

Нравится Ответить
mamabz
Анна Москалева·Мама двоих (младенец)

@mamka_9801, вот два дня как какает один - два , но так туго , вот что забыла указать ☝🏼 прям туго ему , как пробка

Нравится Ответить
vperviemama
Анастасия·Мама сына-младенца

@annamamabogdana у нас так же, стул уже оформленный. Раз в день, сейчас ввели прикорм может и три раза 💩. Больше воды. Я когда видела, что тужится начинает я ему ножки а животику так легче. Ну и массаж, выкладывание на живот и ножки к животу это всё облегчает

Нравится Ответить
anulikan007
Аня🫶🏽·Мама сына-младенца

Да может конечно,у моего так было,две смеси попробовали,третья помогла 😁

Нравится Ответить
mamka_2101
:-)·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

На смесь первые дни всегда не какает ребенок. Потом наладится само. Моя помню не какала три дня, трубкой газоотводной помогала. Само наладилось за неделю. Тоже нутрилон ели

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

На смесь любую может быть запор, хуже, когда аллергия

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

И запором может и аллергией (сыпь, покраснения) тоже может

Нравится Ответить