Мария
-nisa-
Мария·Мама двоих (младенец)

🐖🐖Пост про лотерею🐷🐷

Ну что, дамы, кто ждет "миллард"? Сколько билетиков купили? Давайте посмотрим, сколько нас. У меня пока 3 билета. В прошлом году 2 билета из 3 оказались выигрышными(аж 214р)))) и если у вас есть истории выигрышей, велком, будет интересно почитать в предверии нового года🌲

1

Лучший комментарий

polinpo
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

А где вы их покупаете ? 🙈 Я вот в монополии в Маке недавно чизбургер выиграла , это самый большой выигрыш в моей « лотерейной» жизни 😀

Нравится Ответить
vishnie
Таня·Мама дочки (3 года)

Это же развод))) очень много роликов в инете, которые это доказывают)) не тратьте деньги

Нравится Ответить

Комментарии

mary_tsyganova
Мария·В ожидании первенца

Родители 2 себе купили)

Нравится Ответить
evochka201020

Подарила по 2 билета маме и тете,и рукой сына выбрала 3 билета жилищной лотереи)

Нравится Ответить
yourdestiny333
Сати·Мама дочки (2 года)

В том году купили 2 билета с мужем) в итоге ничего)😀 решила больше не тратиться)))

Нравится Ответить
vlada_zmiy
Влада·Мама дочки (1 год)

Девочки, прочитайте статью выше про лотереи) я тоже была любительница накупить билетов)

Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама двоих (младенец)

Это все понятно и без статьи) мы покупаем красивый новогодний билет(как открытка) на подарок и как развлечение 1 января. + Мизерный шанс выиграть и потрепать себе нервишки в ожидании результатов;) 150р пожалуй могут себе позволить потратить люди для вышеперечтсленного

Нравится Ответить
vlada_zmiy
Влада·Мама дочки (1 год)

@-nisa-, согласна с Вами, я тоже всегда покупала с удовольствием, очень ждала тиража, выигрывала пару раз по 100 рублей) все мои знакомые знают, что я знатный любитель порезвиться в лотереях, но я не знала, что половина от собранных денег идёт государству!

Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама двоих (младенец)

@vlada_zmiy я это узнала давно еще, когда подробно прочитала все условия мелким шрифтом написанные на билетах ржд. Тоже была обида какая-то. Но сейчас это для меня небольшая зарождающаяся новогодняя традиция.

Нравится Ответить
vlada_zmiy
Влада·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
alamuharamova148
Аля·Мама двоих (1 год, 14 лет)

2 билета)))))

Нравится Ответить
volkovaalexa
Александра·Мама сына-младенца

А что за билетики и где их купить, и куда смотреть ответы, если это лото?)

Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама двоих (младенец)

Русское лото, миллиард. Нв почте продаются

Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама двоих (младенец)

А розыгрыш будет 1 января

Нравится Ответить
volkovaalexa
Александра·Мама сына-младенца

@-nisa- спасибо😊

Нравится Ответить
mama_fire

Пару лет назад, перед НГ, папа купил билетик. Если бы не одна цифра, выигрыш в 40к был бы наш😏

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

На Пикабу был подробный пост, объясняющий, почему невозможно там получить крупный выигрыш. С тех пор, как лотерею купил 1 армянин, и она не государственная.

Только набиваете этому человеку карманы))

Уж лучше в покер сыграть, хоть больше от способностей, чем от везения, будет результат зависеть.

Нравится Ответить
zvetnye_sny
Настасья·Мама дочки-младенца

По паре штук с мужем взяли. На сайте.

Я так по мелочи периодически выигрывала раньше.

Цена-то не огромная за билет. Не убудет из семейного бюджета, а вот если повезёт, то приятно будет)

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мама купила, но нам много не надо, миллиончик, ну два, и все.

Нравится Ответить
m-maman
Анна·Мама дочки (3 года)

Лохотрон/не лохотрон, но как-то же выигрывают простые люди) Сами же мы больше 100 рублей не выигрывали)

Нравится Ответить
alenkalvovna
Алена·Мама сына-младенца

Да была же передача о том что это всероссийский лохотрон🤦‍♀️

Нравится Ответить
lenuskalapuska12
Ленуська·Мама дочки-младенца

У бывшего, отец в том году выиграл 100000. Сами ездили с ним получали, видела собственными глазами

Нравится Ответить
da1985
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я 10 купила

Нравится Ответить
annasochi
Анна·Мама дочки (3 года)

Что за Билеты?

Нравится Ответить
da1985
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Русское лото

Нравится Ответить
alla-bodrum
Alla·Мама дочки-младенца

Тоже один лежит, в том году всей семьей играли, у все был выигрыш в пределах стоимости билета. Сестра много лет назад выиграла у них машину (оку), сразу после свадьбы, вот такой подарочек😁

Нравится Ответить
panda18
Мивочка·Мама двоих (младенец)

Девочки, не смейтесь!!!!!

Единственный мой выигрыш-это диск Кусто бл...дь 🤣🤣🤣🤣. Лежит не распечатанный

Нравится Ответить
ya.soloveyika
Юлия·Мама сына (1 год)

Выигрывали по 200 руб,но мне нравится сама атмосфера,когда вся семья сидит зачеркивает,переживает,круто так

Нравится Ответить
persikot
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы 2 купили! В прошлом году что то около 700₽ выиграли!

Нравится Ответить
smirnovaanna.96
Анна Лебедева·Мама сына (1 год)

Я тоже хочу купить) надо верить😊а вдруг повезет!!!

Нравится Ответить
nesta_88
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Купила 1 билет сыну, очень просил, любит в обычное лото дома играть).

Нравится Ответить
polinpo
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

А где вы их покупаете ? 🙈 Я вот в монополии в Маке недавно чизбургер выиграла , это самый большой выигрыш в моей « лотерейной» жизни 😀

Нравится Ответить
blue_birds
Ptashka·В ожидании первенца

😂 можно тогда я тоже похвастаюсь? Я выиграла капучино в маке и это тоже был мой самый крутой выигрыш 💃🏻

Нравится Ответить
polinpo
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@lilalu, капучино даже круче 😂

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А я фри)

Нравится Ответить
svetlana7
Светлана·Мама дочки (2 года)

Купила два набора новогодних лотерей, в каждом по 10 шт. В том году нам дарили 4 шт, каждый билетик выиграл по 100 рублей с копейками.

Нравится Ответить
oksanatar44441
Оксана·Мама двоих (младенец)

Тоже хотим завтра взять один билет,думаю если прям удача,везение,фарт-то хватит и одного билета,А если невезуза то хоть сто их купи,не выиграет. Дело случая.А если все таки лохотрон ,то не обидно будет,потому что никто не заставляет,А все виной будет лишь то,что хочется халявных денег😁.посмотрим везунчки ли мы или нет или так мягко сказать лохи😁😁😁

Нравится Ответить
-mama_juliya
Juliya·Мама дочки (2 года)

Нам подарили, но я не особо верю, никогда не выигрывала😊

Нравится Ответить
ptenetss
:)·Мама сына (3 года)

Неужели в это кто-то верит...

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·Мама дочки (1 год)

Я не везучая в таких делах, поэтому не беру

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Первую лотерею купила получив детское пособие на дочь, тоесть почти 12 лет назад) Выиграла сумму ровно на большую пачку подгузов🤗 Больше не везло

Нравится Ответить
vishnie
Таня·Мама дочки (3 года)

Это же развод))) очень много роликов в инете, которые это доказывают)) не тратьте деньги

Нравится Ответить
olgabrosurgut
ОльКа·Мама двоих (младенец)

В прошлом году покупала 20 из них 14 выиграли по 100-120 рублей, в этом году взяла 10.... надежда умирает последней😂😂😂 ну и еще друзьям по билетику в подарок

Нравится Ответить
juliana_net
Juliana ·Мама дочки (3 года)

Недавно только по тв передача про лотереи была. Все они составвлены и просчитаны так, что Джек пот не достанется никому) только мелочь

Нравится Ответить
olgabrosurgut
ОльКа·Мама двоих (младенец)

Хорошо что я ее не видела😂

Нравится Ответить
lenok311
Ленок ·Мама сына (2 года)

Раз пять покупала и ничего.. Невезучая я...

Нравится Ответить
ritakohan90
Маргарита Тютихина (Кохан)·Мама двоих (младенец)

У меня был самый большой выигрыш 1000 рублей) и это была моментальная лотерейка☺ Я была в шоке... от радости😂

Нравится Ответить
nastya2017nes

1 купила )) первый раз

Нравится Ответить